понедельник, 11 мая 2020 г.

Новая тематическая викторина МЧС появится в эфире радиостанции «Центр FM» с 11 мая


К началу акции «Не оставляйте детей одних!» работники Республиканского центра пропаганды МЧС совместно с радиостанцией «Центр FM» подготовили для слушателей новую тематическую неделю безопасности.
Ежедневно с понедельника, 11 мая, по пятницу, 15 мая, с 9-30 до 9-50 в эфире «Центр FM» в рамках рубрики «Шоу из дома» ведущие предложат слушателям ответить на вопросы по основам безопасности жизнедеятельности в необычном формате. Так, чтобы подчеркнуть важность проблемы оставления детей без присмотра и усилить обучающий эффект викторины, в эфире прозвучат детские голоса.
Малыши будут загадывать предметы, связанные с противопожарной тематикой, и пытаться объяснить их другими словами – по принципу игры «Alias». Задачей участников будет отгадать этот самый предмет. А счастливчики смогут получить приятные подарки от спасателей, среди которых – наглядно-изобразительная и сувенирная продукция от МЧС.
Участвуйте в наших викторинах, демонстрируйте свои знания по ОБЖ, заряжайтесь хорошим настроением и будьте на волне безопасности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий